СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПЛАМЯ»

Сергей Маненков сегодня открыл молодежный военно-патриотический конкурс «Пламя» и поздравил участников с началом соревнований.

В преддверии Дня Победы во Дворце спорта состоялся настоящий праздник спорта и творчества.

Приняли участие в мероприятии 11 команд, более 60 человек из организаций, учреждений и предприятий района, также сборные команды.

Ребята показали навыки военной и спортивной подготовки, знание истории Отечества, техники, используемой в СВО, умение оказывать первую медицинскую помощь, обращаться со снаряжением.

Пришли поддержать команды болельщики - близкие, друзья и волонтеры, представители молодежных комитетов организаций района. Участники соревнований показали высокое мастерство, дружбу и волю к победе!

Призёры и победители были награждены денежными призами и дипломами: 1 место в общем зачëте у команды администрации Белоярского района, 2 место – Верхнеказымское ЛПУ МГ, 3 место –Белоярский политехнический колледж.