ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Глава Белоярского района принял участие в торжественном мероприятии и возложил цветы к Вечному огню

На площади перед Центром культуры и досуга «Камертон» сегодня состоялась торжественная часть, в которой приняли участие глава Белоярского района Сергей Маненков, представители старшего поколения, депутаты, учащиеся кадетских классов, молодежь и общественники, трудовые коллективы, волонтеры Победы, жители района. Собравшиеся почтили минутой молчания память тех, кто сокрушил нацизм и отстоял свободу Отечества.

С участниками мероприятия глава муниципалитета возложил цветы к Вечному огню в Сквере Победы.

"Дорогие земляки, от всего сердца поздравляю Вас с Днём Победы! Мы – наследники великой истории, и всегда будем помнить мужество, несокрушимость духа и подвиг наших героев. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла! Мы вечно будем благодарны за то, что подарили нам будущее! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, долголетия, мирного неба над головой! С праздником! С Днем Великой Победы!", - сказал глава территории.