ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ЮВИС»

Глава Белоярского района провел рабочее совещание с прибывшими на территорию представителями строительной компании ООО «ЮВиС» и ее руководителем Сергеем Сергеевичем Путием

Обсудили вопросы проведения работ в 2023 году по капитальному ремонту участков автомобильной дороги «г.Югорск - г.Советский - п.Верхнеказымский - г.Надым (граница Югры)» км. 618 – 626 и км 626 – 634, капитальному ремонту автомобильных дорог г.Белоярский по ул.Мира, ул.Молодости и по объекту «Парк спорта и отдыха «Белая горка».

По 2 этапу капитального ремонта на участке км. 618 – 626 работы уже выполняются, сумма контракта на 2023 год составляет порядка 936 000 тыс. рублей. Работы по 3 этапу находятся на стадии оформления заключения экспертизы на проектную документацию. Сумма, предусмотренная в бюджете текущего года на выполнение работ по 3 этапу составляет порядка 696 000 тыс. рублей.

По объекту «Капитальный ремонт автомобильных дорог г.Белоярский по ул.Мира, ул. Молодости» 11 мая 2023 года заключен контракт на сумму 30 583,6 тыс. рублей со сроком исполнения до 1 сентября текущего года.

В части выполнения работ по объекту «Парк спорта и отдыха «Белая горка» 27 декабря 2022 года был заключен контракт на сумму 18 004,6 тыс. рублей со сроком исполнения до 10 сентября 2023 года. В этом году подрядчиком будут выполнены работы по покрытию объекта асфальтобетонной смесью.