ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ РЕБЯТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сергей Маненков поздравил детей с Международным днем защиты детей и открыл летний оздоровительный отдых и Фестиваль Первых на территории

В Центре культуры и досуга «Камертон» прошла церемония открытия летнего оздоровительного отдыха и Фестиваля Первых на территории. Театрализованное игровое представление собрало здесь более 500 детей. В течение дня юных белоярцев ждут праздничная программа «Здравствуй, лето!», творческие выступления коллективов города, мероприятия, посвященные духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

На многочисленных площадках Фестиваля все участники смогут познакомиться с разными проектами «Движения Первых», найти друзей, обсудить важные темы, предложить свои идеи, поучаствовать в интересных мероприятиях.

«Уважаемые жители Белоярского района, дорогие дети! Поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой», - сказал глава территории.