ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Глава Белоярского района провел заседание комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района и резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района.

Администрацией Белоярского района объявлен конкурсный отбор кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района на должности:
- председатель Комитета по образованию администрации Белоярского района,
- заместитель председателя Комитета по образованию администрации Белоярского района.

Объявлен конкурсный отбор кандидатов в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района на должности:

- заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Белоярского района «Детский сад «Аленушка» п. Сосновка»,
- директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Белоярский»,
- директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»,
- директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский», директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Белоярского района «Детско-юношеская спортивная школа г. Белоярский».

На конкурс заявилось пять кандидатов. По решению комиссии все кандидата включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района и резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района на должности.