СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИВЕТСТВОВАЛ ЗЕМЛЯКОВ НА ФЕСТИВАЛЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

Сегодня глава Белоярского района приветствовал земляков на фестивале национальных культур «Я люблю тебя, Россия!», где поздравил всех собравшихся с Днем России

На набережной «Сэй Пан» развернулись национальные подворья. Собрались представители шести диаспор, проживающих на территории района. Гости праздника ознакомились с национальными костюмами, неповторимой культурой и кухней, декоративно-прикладным творчеством разных народов. Фестиваль - одно из любимых мероприятий белоярцев, которое вызывает яркие эмоции и впечатления.

Состоялся настоящий праздник единения! Который закрепили все белоярцы в большом национальном хороводе дружбы.

Традиционно в этот день глава Белоярскогоо района вручил паспорта троим учащимся, достигшим 14-летнего возраста: Дарине Григорьевой, Кириллу Дрозд, Марине Батыршиной. Поздравил ребят с большим и волнующим событием, которое знаменует начало взрослости и самостоятельности.

«Дорогие друзья! В этот день хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в работе, оптимизма! Мира, любви и благополучия. Мы дружны и едины, значит непобедимы. С праздником вас, с Днем нашей прекрасной России!», - сказал глава муниципалитета.