Автоквест "Вперед, Россия!" прошел в Белоярском

В преддверии празднования большого государственного праздника - Дня России, стартовало самое драйвовое событие летнего сезона – автоквест «Вперед, Россия!»

Всего было 10 команд, почти 50 человек, готовых развеять воскресную скуку и устроить настоящее веселье! Игра прошла на одном дыхании, команды блестяще справились со всеми заданиями, а ведь они были непростые. Тут и задачки на логику, и ребусы, и творческие задания.

А еще было много подарков, ведь спонсоры игры, как никогда добры и щедры.

Компания «АвтоСила» - ремонт автомобилей, магазин автотоваров, автозапчасти под заказ.
Магазин автозапчастей «Мотор» - всегда в наличии и на заказ большой выбор качественных автозапчастей для отечественных авто и иномарок.
Магазин напитков «Шмель» - иногда нужно просто дать себе расслабиться.
Служба доставки самой вкусной еды – это «Гурмания»
Магазин автозапчастей «Auto Shop», ремонт, комплексная мойка авто, шиномонтаж- все это ИП Шамиль Муслимханов
Компания "Мастер PIZZA" - доставка свежайшей пиццы, фаст фуда и салатов.
Семейный банный комплекс «РУССКИЙ ПАР» - все, кто там бывал, говорят, что у них хорошо.
Генеральный спонсор игры - ЦКиД, КЗ «Камертон», директор Юрий Геннадьевич Никишин.

Ну, а самая везучая команда, сорвавшая призовой куш в 30 000 рублей, стала молодежная команда БУАВР «Моральный кодекс».

Поздравляем! Благодарим всех за игру! Было здорово!

#МыРоссия #МыВместе #Белоярский #Белоярскийрайон #Культура86