ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Сегодня у памятника святым Петру и Февронии Сергей Маненков вместе ветеранами, представителями общественности, храма преподобного Серафима Саровского, единороссами поздравил молодожёнов и вручил медали «За любовь и верность».

Медали и грамоты от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ вручены двум супружеским парам, которые являются примером крепости семейных уз, -  Николаю Михайловичу и Нине Николаевне Собко, Петру Михайловичу и Людмиле Матвеевне Рубанко.

Супруги Собко вместе уже 55 лет, живут в любви и согласии. Воспитали двух дочерей, сегодня радуются двум внучкам. Николай Михайлович проработал в родном Белоярском 31 год. Нина Николаевна – ветеран труда Югры, проработала в округе 25 лет.

Чета Рубанко живут вместе 50 счастливых лет. Петр Михайлович имеет общий трудовой стаж 45 лет – ветеран труда Югры. Людмила Матвеевна более 44 лет посвятила становлению и развитию системы здравоохранения. Награждена значком «Отличник здравоохранения» и имеет звание «Ветеран труда РФ». Пара воспитала трех дочерей, которые уже создали свои семьи и подарили родителям семь внуков.

Третья медаль будет передана в п. Сорум супружеской чете Тарлиных Андрею Павловичу и Валентине Петровне. Вместе они 37 лет, вырастили двух сыновей и дочь, сегодня помогают растить трех внучек. Жизненное кредо семьи – «Хочешь быть счастливым – делай счастливым других».

Также глава муниципалитета поздравил и вручил памятные подарки молодым супружеским парам, которые сегодня официально зарегистрировали свои союзы любви и верности. Это семья Козловых Данила и Дарьи, и семья Смарыгиных Вячеслава и Ангелины.

«Дорогие друзья! Я поздравляю всех с праздником. Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех. Цените и уважайте крепость семейных традиций», - сказал Сергей Маненков.