"Россия вне зоны доступа"

"Этнокультурный центр" стали героями нового проекта телеканала «Моя Планета» под названием «Россия вне зоны доступа».

Ведущим этого уникального проекта стал Михаил Ронкаинен - блогер и путешественник, который решил испытать свою смелость и выдержку на русских бездорожьях и в экстремальных путешествиях.

Сотрудники и талантливые мастерицы "Этнокультурного центра" стали героями нового выпуска передачи! Блогеры были поражены великолепным музеем и искусством мастериц.

Они также познакомились с национальными традициями, особенностями искусства чаепития с Оксаной Васильевной Сидак. Чай от  чудесной Оксаны Васильевны - это настоящая находка!

Мы надеемся, что через этот яркий телевизионный проект еще больше людей смогут узнать о Белоярском, о музее и наших мастерах. Мы верим, что искусство может связывать нас и вдохновлять на новые творческие высоты!