ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ КОМАНДЫ ЮГРЫ

Глава муниципалитета принял участие в форуме Команды Югры «Результаты и приоритеты развития на 2023-2024 гг.», который проходил в городе Ханты-Мансийск.

В его работе участвовали - лидер Команды Югры, губернатор округа Наталья Владимировна Комарова, главы и представители всех 22 муниципалитетов, общественники и неравнодушные жители. Приглашенным гостем стал губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор.

На форуме оценили результаты выполнения программы Карты Развития, реализации наказов югорчан. Также обговорили дальнейшую работу и приоритеты развития.

По итогам работы Наталья Владимировна поручила на ближайшие два года 2024-2025 увеличить финансирование на ремонт дорог в два раза. Какие участки приводить в порядок в первую очередь, решат югорчане. Сергей Петрович выступил с поддержкой этой инициативы Губернатора.