Грантовая программа «доращивания» поставщиков российских корпораций

В рамках реализации федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO» реализуется грантовая программа, направленная на поддержку отечественных поставщиков крупных российских корпораций.

Участники: Российские коммерческие технологические компании (выручка которых за последний отчетный год (или в среднем за последние 3 года) составляет не менее 500 млн. руб. и не более 10 млрд. руб.

Проекты-участники: Проекты по разработке и созданию (расширению) производства новой продукции (в первую очередь обеспечивающих технологический суверенитет) под конкретные задачи (технические требования) российских корпораций

Размер компенсации: Максимальный размер до 250 млн. руб.  (при условии финансирования проекта за счет внебюджетных средств в объеме не менее 100% от суммы запрашиваемого гранта)

Инициатор: АНО «Центр инжиниринга и инноваций»

Условия:

Для участия в конкурсном отборе необходимо подтвердить заинтересованность корпорации-заказчика в предлагаемом технологической компанией продукте.

Общий срок реализации проекта не должен превышать 6 лет с даты начала грантового финансирования проекта, при этом срок грантового финансирования не должен превышать 3 года.

Прием заявок до 15 августа 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомится: О грантовой программе

Получить разъяснения положений Конкурсной документации, а также иную консультационную поддержку по вопросам реализации программы «доращивания» участники конкурсного отбора могут на постоянной основе в период приема заявок, обратившись в Центр по тел. (495) 150-25-84 доб. 205, в онлайн-чате на сайте Центра или направив обращение на электронный почтовый адрес ced@inno-sc.ru.