ПО ИНИЦИАТИВЕ КОМАНДЫ ЮГРЫ В ПОЛНОВАТЕ ОБУСТРОЕНА ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЛОЩАДЬ

Команда Югры шаг за шагом претворяет в жизнь программу – Карту Развития, чтобы повысить качество жизни людей.

Так в 2021 году в рамках инициативного бюджетирования реализован проект по строительству общественной площади перед зданием Центра культуры и спорта «Созвездие» в с.п. Полноват.

Полноват – традиционное место проживания  коренных малочисленных народов  Севера. Проект обустройства площади воплотил в себе соединение традиционной национальной культуры и современного искусства. Здесь расположены пешеходные дорожки и скамейки, организовано дополнительное освещение территории и ее озеленение.

Общественная площадь стала местом притяжения жителей сельского поселения. Для Команды Югры важно, чтобы все реализуемые проекты улучшали жизнь людей.