СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Глава района провел заседание комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

На повестке - проведение конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря административной комиссии муниципального образования Белоярский район.

Для включения в кадровый резерв на данную должность, кандидат должен иметь высшее образование и не менее двух лет стажа работы муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

На конкурс заявилось три кандидата. Комиссия изучила представленные документы и приняла решение включить двух кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы.