ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Дорогие друзья! Уважаемые физкультурники и спортсмены, болельщики, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Этот праздник, на мой взгляд, занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Отрадно отметить, что у нас в Белоярском ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом, что в общество возвращается культ здоровья.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по физическому воспитанию жителей района, подготовке спортсменов, пропаганде здорового образа жизни.

Желаю всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!