СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОР ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК» АЛЕКСЕЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ КШЕСИНСКИМ

Сегодня глава Белоярского района провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексеем Сергеевичем Кшесинским.

Алексей Сергеевич за несколько дней до встречи с главой территории посетил все структурные подразделения ООО «Газпром трансгаз Югорск» в Белоярском районе: Лыхме, Соруме, Сосновке, Верхнеказымском.

«Мы договорились с нашим социальным партнёром о дальнейшем взаимодействии по улучшению качества жизни граждан в Белоярском районе. Я рад, что год от года при участии наших предприятий газового сектора развивается территория, реализуются социальные проекты и ведется благотворительная деятельность», - сказал глава муниципалитета.