СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОСЕТИЛ БЕРЕЗОВО И ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ ПОСЁЛКА БЕРЕЗЯН

«Я с радостью приехал в Березово, чтобы поздравить наших земляков с юбилейными датами. Мне эта поездка вдвойне приятна ещё и потому, что наш район образовался 35 лет назад и в какой-то степени Берёзовский район является нашим родителем», - сказал глава Белоярского района в своем интервью.

Белоярский район представил на празднике ярмарку местных товаропроизводителей – СП «Белоярское» и ГЦТ. Березянам был представлен широкий ассортимент продукции собственного производства. Это и 25 наименований молочной продукции, 25 наименований колбасной и мясной, 18 наименований хлебобулочных изделий и 11 наименований рыбной, ягодная продукция, белояский мёд.

Также брендированные товары сети магазинов «Блеск» и экологическая продукция Общины коренных народов «Мувенглор» - это ядро кедрового ореха и кедровое масло из шишки, заготовленной в районе. Свое мастерство представили также Халиков Эльмир Медхатович — преподаватель Детской школы искусств по классу баяна и вокалист Галанов Яков.

«Благодарен жителям Березовского района за радушный прием. Мы заинтересованы в укреплении и расширении наших межмуниципальных связей. Уверен в успехе совместной деятельности. Желаю Березовскому району дальнейшего развития и процветания, а всем жителям, каждой семье - счастья, любви, крепкого здоровья, успеха в делах, исполнения всего задуманного, благополучия и мирного неба!», - сказал глава Белоярского района.