С УЧАСТИЕМ ГЛАВЫ РАЙОНА ОТКРЫТА ДВОРОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Глава Белоярского района вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», депутатом районной Думы Андреем Сергеевичем Кайдашом, главой городского поселения Белоярский Евгением Анатольевичем Пакулевым, депутатами Думы района и городского Совета открыли дворовую площадку на ул. Набережная дома 10,11,12.

Инициатива по реализации этого проекта принадлежит активным жителям данных домов. Это один из проектов Карты Развития Югры.

Выполнен ряд работ по переустройству детской игровой площадки: уложено ударопоглащающее покрытие, установлены дополнительные игровые элементы, освещение. Переустроены тротуары. Обустроена зона отдыха для взрослых с установкой лавочек. Произведено частичное озеленение территории.

Глава муниципалитета вручил ряд наград. За многолетний добросовестный труд наградил дворника общества «Жилищная Компания ОК» Женишали Мамасалиевича Омурзакова.

Вручил Благодарность Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского округа – Югры» Орлову Ивану Сергеевичу – директору общества «Жилищная Компания ОК». Также наградил дипломами победителей муниципального конкурса гражданских инициатив в разных номинациях.

"Я благодарен жителям этих домов за инициативу, которую они проявили. Уверен, эта площадка станет любимым местом детворы", - сказал глава территории.