ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

Первое сентября - важный и трогательный день для всех – родителей, школьников, студентов, учителей. Впереди ждет множество интересных событий и открытий. Вы получите новый багаж знаний и опыт, которые помогут вам добиться отличных результатов в учебе и успехов в жизни.

Будущее Белоярского района, его успешное развитие и процветание зависит от качественного образования наших детей. В районе мы делаем все для этого. Наши школы – самые комфортные, педагоги - лучшие, а ученики – настоящая гордость.

Уверен, что предстоящий учебный год будет плодотворным, увлекательным и успешным. Желаю хорошей учебы, новых достижений и веры в свои силы, а белоярским педагогам и родителям – радости от успехов детей.