СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОСЕТИЛ ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЛИНЕЙКУ В СОШ №4

Сегодня глава Белоярского района посетил СОШ №4

Принял участие в торжественной линейке и открытии Лукойл-класса. Инициаторами проекта выступили ТПП «Белоярскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Глава муниципалитета поблагодарил генерального директора ПП «Белоярскнефтегаз» Борисова Максима Григорьевича за инициативу открытия класса. Предприятие является шефами данной школы.

Основные задачи создания данного профиля обучения – это профессиональное ориентирование обучающихся в направлении выбора будущей профессии.

«Наш район, автономный округ заинтересован в формировании собственных кадров, работающих в нефтегазовой отрасли, так как ребята, выросшие в условиях севера, глубже понимают и искренне любят этот край, эту землю», - сказал глава территории.