Итоги рейтинга управляющих организаций за 1 полугодие 2023 года

Подведены итоги рейтинга управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Белоярского района за 1 полугодие 2023 года.

Рейтинг управляющих организаций проводится два раза в год: до 1 марта — за второе полугодие года, предшествовавшего составлению рейтинга; до 1 сентября — за первое полугодие текущего года.

Деятельность управляющих организаций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре оценивается в соответствии с приказом № 101-О от 7.12.2022 июня 2023 года «О рейтинговании управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», утвержденным Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

При подведении итогов рейтинга учитываются: удовлетворенность граждан работой управляющих организаций, реагирования на заявки, качество содержания многоквартирного дома и придомовой территории, количество нарушений, наличие задолженности и другие.

Рейтинг управляющих организаций Белоярского района за первое полугодие 2023 года:

1 место -    ООО «Сервисимпорттехника»
2 место  - ООО «Ремонтно-строительный сервис»
3 место  - ООО «Жилищная компания ОК»
4 место  - ООО «Ремстройдвор»