СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПЕРВЫМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕДИНОМ ДНЕ ГОЛОСОВАНИЯ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ

Сегодня в 8.00 глава Белоярского района первым принял участие в Едином дне голосования на избирательном участке №24

«Принять участие в выборах – гражданская позиция каждого. Уверен, что с обновленным составом Думы района, депутатами поселений, главами сельских поселений, мы вместе справимся с задачами по улучшению качества жизни жителей Белоярского района. Дорогие земляки! Нам с вами выбирать на кого будет возложена большая ответственность за жизнь и будущее отдельного человека, каждой семьи, за развитие поселений и в целом нашего региона. Важен голос каждого! Призываю всех в удобное для вас время посетить свой избирательный участок», - сказал в своём интервью глава муниципалитета.

В Белоярском районе пройдут выборы глав сельских поселений в с.п. Казым, Верхнеказымский, Лыхма. Дополнительные выборы депутатов в Думу Белоярского района по трём округам- 6,7 и 12, и выборы депутатов Советов депутатов сельских поселений.