СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ ЮБИЛЕЙНОЙ КНИГИ

Сегодня в Этнокультурном центре состоялась презентация новой юбилейной книги - фотоальбома «Белоярский - город для жизни», изданной к 35-летию Белоярского района.
Гостями мероприятия стали первопроходцы, почетные граждане, авторы и составители книги.
Лучшие фотоснимки города собраны в сборник. И это стало еще одним из самых приятных и долгожданных подарков для всех белоярцев.

Глава района передал 50 экземпляров книг в школьные и муниципальные библиотеки. В знак благодарности вручил новые книги первопроходцам, которые положили начало прекрасному Белоярскому. Поблагодарил автора и составителя книги - директора БИЦ «Квадрат» Елену Петровну Луценко, дизайнера книги Юлию Лаврову и фотографов.

В Этнокультурном центре организована выставка работ фотографов, чьи снимки вошли в фотоальбом «Белоярский город для жизни», которая будет действовать до конца ноября.

Глава территории поздравил всех присутствующих с юбилеем Белоярского района. Пожелал мирного неба, здоровья и благополучия на эксклюзивной Белоярской земле.