СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ НАКАНУНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ СИРОТЕ

Сегодня, накануне празднования 35-летия Дня района, глава Белоярского района вручил ключи сироте, оставшемуся без попечения родителей

Новоселом стал восемнадцатилетний Максим Самокаев, который отметил свой день рождения 9 сентября.

Максим учится на 3 курсе в Белоярском политехническом колледже по специальности мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. Заканчивает учебу в июне 2024 года. Максим хорошо учится, коммуникабельный, целеустремленный. Любит спорт и в свободное время посещает тренажерный зал.

Глава белоярского района поздравил новосёла с прошедшим днем рождения, с приобретением собственного жилья и подарил микроволновую печь. Пожелал, чтобы дом был теплым и уютным, радостным и счастливым.