Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАСЕДАНИЯХ

Глава Белоярского района принял участие в нескольких заседаниях.

На заседании Координационного совета при Правительстве ХМАО-Югры по вопросам строительства объектов рассмотрели четыре вопроса. В том числе о реализации мероприятий, предусмотренных планом-графиком по защите прав граждан – участников долевого строительства в ХМАО-Югре.

На заседании Оперативного штаба Югры под председательством Губернатора автономного округа в режиме видеоконференцсвязи было рассмотрено ряд вопросов: об оказании гуманитарной помощи Министерству обороны РФ; о выделении средств из резервного фонда Правительства ХМАО-Югры на финансирование затрат, связанных с организацией обеспечения частичной мобилизации и др.

Также глава муниципалитета по графику провел личный прием граждан. К главе муниципалитета обратились 5 жителей. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.

Прием граждан главой муниципалитета проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Возврат к списку