Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

Работа в детском саду – это призвание. Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьёй и обществом. Не зря вас называют кузнецами человеческих душ, ведь именно вы закладываете в ребёнке фундамент будущей личности и помогаете ему сделать первые шаги в этой жизни. Воспитатели обладают удивительной способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости. Ваш труд, несомненно, заслуживает глубокого уважения. Именно в ваших заботливых руках – наше будущее!

В Белоярском районе дошкольному образованию уделяется большое внимание. Ведется системная работа по укреплению материальной базы детских садов, внедрению современных программ обучения, улучшению условий труда специалистов. Наши общие усилия направлены на решение важнейшей задачи - всестороннее развитие каждого ребёнка.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость! От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Возврат к списку