СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В ЗОНУ СВО

Сергей Маненков принял участие в отправке автомобиля в зону СВО

Коллектив Белоярского УАВР во главе с руководителем Андреем Сергеевичем Кайдашом приняли решение и за собственные средства приобрели УАЗ 39099 для своих работников, находящихся в зоне СВО.

Специалисты организации отремонтировали транспортное средство, покрасили, сделали его грузопассажирским.

Сегодня глава района и коллектив предприятия собрались все вместе, чтобы отправить автомобиль на помощь землякам, защищающим Родину в это непростое время.

«Благодарю руководителя и коллектив предприятия нашего города за принятое решение.
Также благодарен всем, кто принял участие в сборе денежных средств и комплектации товаров перед отправкой – инструменты, бензогенератор, маскировочные сети, продукты питания и т.д.», - сказал глава муниципалитета.

В сборе гуманитарной помощи приняла участие Администрация района. Приобретены продукты питания и товары первой необходимости для отправки в данной машине ребятам, несущим службу в СВО.