СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ГОСТЯМИ ТЕРРИТОРИИ

Белоярский район вновь встречает гостей.

В эти дни Белоярский район с рабочим визитом посетила делегация из Урая. В составе - заместители главы Подбуцкая Елена Николаевна, Гробовец Владимир Анатольевич и начальник отдела архитектуры администрации Ольга Анатольевна Полотайко.

Участники делегации побывали с экскурсией на социально-значимых объектах социальной сферы города. Цель визита – обмен опытом в реализации проектов в рамках комфортной городской среды, инновационных объектов – Школы креативных индустрий, информационно-досугового центра «КласТер», детского сада «Звездочка».

Специалисты администрации Белоярского района охотно поделились опытом эффективной работы.

«Хочу отметить, что встречи по обмену опытом между территориями очень важны – совместными усилиями мы сделаем наш регион и страну еще лучше», - отметил глава территории.