СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Глава Белоярского района вручил ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей.

Сегодня радостное событие у Константина Толстых. Константин родился в пгт Берёзово. Вырос в п. Сосьва Берёзовского района. Сейчас успешно учится в Белоярском политехническом колледже по специальности мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. Заканчивает учебу в июне 2025 года.

Молодой человек проявляет общественную активность, участвует во всех творческих мероприятиях колледжа.

Глав муниципалитета поздравил юношу с праздничным событием и подарил микроволновую печь.

«Новоселье является символом нового этапа в жизни человека, началом новых возможностей, обещанием домашнего тепла и уюта. Уверен, всё так и будет у Константина!», - отметил глава территории.