ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Уважаемые работники кадровой службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд, без преувеличения, играет огромную роль в развитии экономики, образования, культуры и других сферах деятельности.

Работа с людьми – главное и самое сложное направление вашей деятельности. Подготовка и учёт персонала и организация его обучения, кадровое делопроизводство, формирование кадрового резерва - за всем этим стоит ежедневная кропотливая работа кадровиков.

Благодарю всех работников служб за развитие кадрового потенциала Белоярского района.

Уверен, что верность профессии и ответственность будут и впредь основой вашей плодотворной деятельности на благо нашей территории. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, гармонии в ваших трудовых коллективах и ваших семьях!