ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Благодаря вам создаются достойные условия для жизни каждого человека.
Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни Белоярского района и региона, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому на нашей территории ежегодно производится текущий дорожный ремонт.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства.

Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.

Выражаю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.