Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАСЕДАНИЯХ

Глава Белоярского района принял участие в нескольких заседаниях в режиме видеоконференцсвязи под председательством Губернатора автономного округа

На заседании Правительства ХМАО-Югры обсудили вопросы о проекте закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, об основных направлениях инвестиционной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2024 год, об отчете Губернатора Югры о результатах деятельности Правительства автономного округа за 2023 год, в том числе по вопросам, поставленным Думой автономного округа на заседании Правительства Югры.

На заседании Оперативного штаба Югры  было рассмотрено ряд вопросов: о реализации мероприятий, предусмотренных планом-графиком по защите прав граждан – участников долевого строительства в автономном округе, об исполнении показателей региональных проектов «Красной» зоны: объекты коммунальной инфраструктуры за счет средств Фонда национального благосостояния, объектов и др.

Также глава муниципалитета по графику провел личный прием граждан. К главе муниципалитета обратились 6 жителей. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.

Прием граждан главой муниципалитета проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Возврат к списку