СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕЙ

Глава Белоярского района сегодня встретился с многодетной семьей Орловских, где воспитывается четверо сыновей, и поздравил семью с Днем сыновей

Сегодня отмечается День сыновей. Орловские Владимир Анатольевич и Мария Степановна воспитывают четверых сыновей - Романа, Алексея, Илью и Тимофея - будущих защитников Отечества и строителей Югры.

Глава территории поблагодарил родителей за воспитание сыновей в духе ответственности, целеустремленности и патриотизма. Вручил подарочную карту в магазин «Детский мир» на 10 тыс. руб. и продуктовую корзину. Поздравил родителей с праздником. Пожелал им здоровья, счастья и благополучия, чтобы сыновья всегда радовали их и приносили только положительные эмоции. Сыновьям пожелал быть гордостью и опорой для своей семьи, примером для родных и близких.

«С начала 2023 года в Белоярском районе зарегистрировано 238 малышей, это на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, из них 114 мальчиков – будущих отцов. В нашем районе немало многодетных семей, в которых воспитывается 3 – 5 сыновей. Это дружные и крепкие семьи, которые воспитывают наследников, будущих защитников Отечества», - сказал глава территории.