Семья года Белоярского района

Сегодня на сцене Центра культуры и досуга «Камертон» состоялся самый настоящий семейный праздник – финальный этап конкурса «Семья года Белоярского района». В нём приняли участие 11 семей из сельских поселений и города Белоярский. На суд жюри и зрителей они представили свои творческие визитки, 2 семьи приняли участие заочно в следующих номинациях: «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья». Зрители тепло поддерживали участников, взрослых и маленьких, и щедро одаривали их аплодисментами. Также всех присутствовавших в зале поздравили творческими выступлениями артисты «ЦКиД, КЗ «Камертон». Конкурсантов поприветствовала заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Наталья Сокол. Она же и огласила имена победителей во всех номинациях и обладателей главного звания «Семья года Белоярского района». Ими стала семья Тищенко. Поздравляем победителей, и всем семьям желаем огромного человеческого счастья!