ГЛАВА ТЕРРИТОРИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Сегодня, в памятную дату России, в День Неизвестного Солдата, глава муниципалитета принял участие в возложении цветов в Сквере Победы

Сергей Маненков вместе с депутатами Думы района, городского Совета, единороссами, представителями общественности, волонтёрами возложили цветы к Вечному огню.

"В этот день мы мысленно обращаемся ко всем солдатам, пропавшим без вести. И чувствуем бесконечную благодарность за их подвиг. Нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает лучшие традиции отцов и дедов. Многие наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивают безопасность страны и родного края, охраняют мирную жизнь соотечественников. В нашем районе растет и развивается военно-патриотическое движение. Вечная слава героям, вернувшимся с фронта!" - сказал глава территории.