СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ СНОУПАРКА

Сегодня глава территории открыл на Белой горке сноупарк.

Это место состоит из четырехскатных горок для тюбинга, учебного склона для сноуборда и сноуборд парка с фигурами для трюков, рассчитанных на людей с начальным уровнем подготовки. Склон включает в себя фигуры разной категорий сложности. Авторы проекта - компания ООО «Айстейдж» г. Москва, руководитель Галина Николаевна Егорова.

Украшением праздника стали показательные выступления профессиональных сноубордистов, прилетевших к нам из Москвы. Спортсмены выполнили трюки высшего пилотажа. Это было феерическое шоу с профессиональным освещением и музыкальным сопровождением от диджея Овенбой г. Москва. Также для всех желающих спортсмены провели мастер классы.

«Уверен, что объект будет привлекать не только жителей Белоярского, но и соседних районов, популяризировать зимние виды спорта среди молодежи. Парк будет развиваться. Хочу отметить, что в целом «Белая горка» уже стала излюбленным местом для проведения досуга всех белоярцев и гостей района, и является нашей визитной карточкой не только в Югре, но и во всей стране», - сказал глава территории.