СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Сегодня глава муниципалитета подписал соглашение с председателем совета регионального отделения общероссиийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Светланой Омельченко о сотрудничестве между муниципалитетом и Движением первых в Югре.

Мероприятие прошло в рамках визита окружной делегации «Движение Первых» в Белоярский район с целью дальнейшего сотрудничества и плодотворной работы, решения организационных вопросов и поставленных задач, а также проведения совместных мероприятий.

На церемонии присутствовали активисты движения, наставники и сотрудники местного отделения. И дети, и взрослые обсудили основные направления «Движения Первых», погрузились в атмосферу единства и дружбы.

«Уверен, что «Движение первых» дает возможность абсолютно каждому молодому человеку найти свою роль, свое место, свою возможность для самореализации и развития талантов. Согласитесь, что у нас в Белоярском районе созданы все условия, чтобы дети, подростки и молодые люди могли раскрыть свои способности, сильные стороны, найти свой собственный путь в жизни», - сказал Сергей Маненков.