СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИВЕТСТВОВАЛ РЕБЯТ НА СЛЁТЕ МОЛОДЕЖИ

Глава муниципалитета сегодня приветствовал ребят на Слете молодежи района.

Слет объединил более 50 активистов, которые обсудят современные формы молодежных проектов. На мероприятии подведут итоги работы за год в сфере молодёжной политики. Состоится креативная сессия. Участники обсудят актуальные вопросы, разработают новые проекты. Один из них – визитная карточка Белоярского района на фестивале «Действуй» в марте 2024 года в Югре.

«С удовольствием пообщался с ребятами. Наша молодежь не остаётся в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляет себя в общественной и культурной жизни района, добивается успехов в учебе, спорте, труде, участвуют в волонтерском движении, своими достижениями прославляя наш район. Уверен, в Белоярском районе есть всё, чтобы молодежь могла себя реализовать», - сказал глава территории. Поблагодарил молодежь за волонтерство, за помощь и поддержку тем, кто нуждается в ней.