ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Сегодня глава Белоярского района встретился с членами избирательных комиссий Белоярского района

Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы страны.

Сергей Маненков поздравил с юбилеем нынешний состав избирательных комиссий и их руководителей, всех, кто работал и продолжает работать в этих важных органах.

«Все решения комиссии принимают самостоятельно и публично. Члены комиссии подчиняются только закону. На комиссиях возложена большая ответственность. Источником власти в стране является народ, и именно он определяет путь развития нашей страны. А заслуга избирательной комиссии заключается в эффективной реализации конституционных прав граждан избирать и быть избранными», - прокомментировал глава района.

Глава муниципалитета поздравил участников с юбилейной датой. Вручил награды разного уровня и памятные подарки членам избирательных комиссий. Пожелал здоровья, успехов и всего самого доброго.