СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ РЕБЯТ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ

Сегодня Сергей Маненков поздравил ребят с наступающим Новым годом на одном из главных мероприятий для учащихся района - Ёлке главы района

В новогоднем театрализованном представлении приняли участие ребята, которые отличились в учебе, спорте, культуре. Глава территории приветствовал 400 одаренных детей района, в том числе из сельских поселений.

Вместе с героями представления ребята стали участниками необычных приключений, которые могут случиться с каждым под Новый год. Глава муниципалитета пожелал всем ребятам в новом 2024 году настойчивости, хорошей учебы, серьезных успехов и насыщенной яркой жизни, верить в себя, в свои силы и не пасовать перед трудностями!

В конце праздника традиционно ребята получили новогодние подарки, символично, что именно сегодня отмечается День подарков.