ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Глава района поздравил с Днём спасателя РФ

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа.  Спасатели нашего района неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Они всегда первыми направляются туда, где людям требуется помощь.

Поздравляю ветеранов и сотрудников пожарно-спасательной части № 9 и спасателей учреждения «Центроспас- Югория» с профессиональным праздником. Благодарю за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность, за спасенное имущество и, безусловно, спасённые жизни.

Желаю здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения Отечеству! Пусть всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие, поддерживает любовь и забота родных и друзей!

Сухих рукавов!