ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ СЕМЬЮ УЧАСТНИКА СВО

Поздравили с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки четырём детям военнослужащего. Пожелали, чтобы все мечты Ники, Эвелины, Дмитрия и Давида сбывались. Чтобы дети росли здоровыми и счастливыми! Чтобы как можно скорее их отец вернулся домой с победой.

Встреча прошла тепло и душевно. Дети испытали искренние эмоции от полученных подарков.

«Уверен, что накануне праздника как никогда необходим заряд положительных эмоций. Внимание к семьям мобилизованных военнослужащих и забота о них – это самое главное, что мы с вами можем сделать для этой категории семей. Пока наши парни защищают Родину, их родные должны быть окружены вниманием и заботой!», - сказал глава территории.