ГЛАВА РАЙОНА ИСПОЛНИЛ ЖЕЛАНИЕ РЕБЁНКА

Сергей Маненков принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Глава территории осуществил мечту Виолетты Березовенко из 9а класса СОШ №3. Девочка мечтала взять интервью у главы территории и у неё это получилось сегодня осуществить.

Виолетта является неоднократным победителем и призёром интеллектуальных конкурсов и олимпиад по разным предметам, является членом РДДМ, любит читать, занимается в хореографическом коллективе восточных танцев. Является активным волонтёром - ежегодно участвует в акциях помощи ветеранам, пожилым людям.

У Виолетты очень дружная семья, есть младшая сестрёнка. Девочка очень гордится своим отцом - Владимир Валерьевич участник СВО, защищает страну.

Встреча получилась интересная и искренняя. Сергей Маненков поделился тёплыми воспоминаниями из своего детства.

Глава территории пожелал Виолетте в наступающем 2024 году активности, энергии, осуществления всех планов и начинаний. Подарил девочке новогодний подарок – умную колонку.

«Очень хочется, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо. Мечты детей должны сбываться, и нам, взрослым, необходимо делать все, чтобы это происходило не только в праздничные дни, но и в будние», - сказал глава территории.