ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Белоярского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность позволят жителям района всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!