Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ЧЕСТВОВАЛ СЕМЬИ НА ВЕЧЕРЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Сегодня в Центре культуры и досуга «Камертон» состоялся вечер семейных ценностей в рамках объявленного Года семьи в 2024 году Президентом России.

Глава района вручил памятные подарки белоярским семьям, достигших спортивных и творческих результатов, отметивших свадебные юбилеи, многодетным и коренным национальным семьям.

Поздравил молодоженов - первую пару, зарегистрировавшую свой союз любви и верности сегодня. Ростислав Константинович и Анна Шакировна Кочерга из Луганской области выехали в Россию в феврале 2022 года, в июне 2023 года приехали в Белоярский и именно в нашем городе решили зарегистрировать свой брак.

Особое внимание на празднике уделено семейным парам, отметившим не один совместный юбилей семьи, и сумевших сохранить чистоту отношений, душевное тепло и любовь.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы учреждений культуры и образования, состоялись творческие выступления семейных команд – участников конкурса музыкального творчества «Семейные нотки», конкурса «Семья года Белоярского района», участники «Клубов молодых семей».

Глава территории поздравил и подарил памятный подарок юному участнику мероприятия – имениннику Степану Гаммербергу, которому сегодня исполнилось 3 года. Дети – главная ценность и смысл каждой семьи.

«Важно, что 2024 год провозглашен Годом семьи: именно семейные традиции во все времена были и остаются в России оплотом государственности и сильной державы. Уверен, что этот год подарит миру много счастливых союзов, искрящегося детского смеха, а каждому из нас – настоящего семейного тепла!», - сказал глава муниципалитета.

Возврат к списку