ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРЕСТОЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ

Глава района принял участие в престольном празднике в память преподобного Серафима Саровского

Сегодня русская православная церковь чествует память преподобного Серафима Саровского чудотворца. В этот день свой престольный праздник отмечает православный приход г. Белоярский.

Сергей Маненков принял участие в Божественной литургии, которую совершили представители духовенства Белоярского благочиния.

Глава территории обратился к прихожанам: «Уважаемые земляки! В такой светлый день хочу пожелать всем крепкого здоровья, мира и радости в душе. Пусть Ангел-Хранитель незримо хранит вас, пусть преподобный Серафим Саровский оградит вас от бед своими святыми молитвами. Желаю жить в мире, достатке и любви с добрым сердцем и открытой душою».