ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ ВОСЫ

Сегодня глава территории вместе с генеральным директором ООО «АтомСтройПроект» Артемом Николаевичем Сироткиным, единороссами посетили объект «Обеспечение водоснабжением г. Белоярский», в рамках которого проводится реконструкция действующих водоочистных сооружений

На сегодняшний день завершаются работы по погружению свай на объекте. Ведутся работы по бетонированию фундамента главного корпуса станции. Завершено устройство основания резервуаров чистой воды, а также газовой котельной.

Осуществляется поставка материалов для ограждающих конструкций главного корпуса. В феврале месяце прибудет первое оборудование водоочистных сооружений. Ведётся подготовка площадки для его размещения.

Приступили к работам по прокладке трубопровода исходной воды от водозабора до станции.

Завершение реконструкции запланировано на конец 2024 года.