Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Сегодня глава района традиционно провёл еженедельное аппаратное совещание с участием глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, оперативных служб и правоохранительных органов и совет глав.

Сергей Маненков вручил Благодарности первого заместителя Губернатора автономного округа Алексея Викторовича Шипилова главе с.п. Казым Алсу Хасимовне Назыровой и ИП Фаигу Насиб оглы Мансимову за эффективный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Далее обсудили ряд вопросов: по благоустройству поселений и реализация жилищной программы, по сбору коммунальных платежей, переселению граждан из ветхого жилья и др. Оценили итоги проделанной работы и поставили задачи на следующий период.

Коротко о главном:

Во всех поселениях проведены отчеты глав, результатах работы администрации, Совета депутатов за 2023 год.

Всеми сельскими поселениями разработаны и поданы заявки на участие в региональном конкурсе инициативных проектов по благоустройству общественных территорий на 2024 год.

В районе продолжает реализовываться программа по переселению граждан из аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Осталось расселить 29 домов, 57 семей.

Во всех поселениях продолжается работа по сбору гуманитарной помощи, отправке посылок нашим землякам в зону СВО.

Возврат к списку