Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава района поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником

Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание района и благополучие населения. Все важные сферы жизни не могут обойтись без авиации: пассажирские перевозки, доставка грузов, снабжение населенных пунктов продуктами питания, поисково-спасательная деятельность, санитарные рейсы.

Уважаемые авиаторы! Ваш вклад в социально-экономическое развитие Белоярского района и всего региона невозможно переоценить.

В 2023 году услугами аэропорта «Белоярский» воспользовались в общей сложности около 76,3 тысяч пассажиров. Аэропортом за прошлый год было отправлено и принято грузов и почты более 140 тонн.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации.

Поздравляю с профессиональным праздником! Примите искреннюю благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм. Пусть в жизни каждого из вас всегда будет чистое небо, благополучные полеты, процветание, счастье и успех!

Возврат к списку