Концертная программа «Музыкальный букет»

Музыкальная терапия от обладателей уникальных голосов, наших гостей из г. Санкт-Петербург!

3 марта в 17.00 на сцене Центра культуры и досуга, концертный зал  «Камертон» состоится концертная программа «Музыкальный букет» с участием лауреатов международных конкурсов Анны Шульгиной (солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, сопрано) и Михаила Гаврилова (баритон). Вместе с артистами мы окунемся в духовный мир русской культуры и классических эстрадных песен. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота – это лекарство для души!

Концерт проходит при поддержке депутата Тюменской областной Думы Нефедьева Владимира Александровича и депутата Думы ХМАО – Югры Осадчука Андрея Михайловича. Все вырученные денежные средства будут направлены в поддержку мобилизованных граждан Белоярского района и их семей.