Отбор кандидатов для комплектования первых курсов в 2024 году

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа города Белоярский и Белоярского района продолжает отбор кандидатов для комплектования первых курсов Краснодарского высшего военного училища имени генерала С.М. Штеменко, для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования в 2024 году.

Обучение в ВУЗе бесплатно, курсанты пользуются всеми правами и льготами, определенными Законом РФ «О статусе военнослужащих» и находятся на полном государственном обеспечении. Получают денежное довольствие по установленным нормам. После окончания ВУЗа выпускники получают высшее военно-специальное образование в соответствии с государственным образовательным стандартом, присваивается квалификация «специалист» и воинское звание «лейтенант» и соответственно «техник» и воинское звание «прапорщик».

За справками обращаться в военный комиссариат города Белоярский и Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры или по телефону 21174.